Объявления

Свежий номер!

Свежий номер «Вечерний Краснокамск»

ПОСЛЕ ПРАЗДНИКОВ…
Памяти прекрасного человека

Полезные «НЕ» для родителей
 
 

 

Реклама

Спортивные вести

20 марта на базе средней школы №6 состоялись традиционные городские соревнования на призы газеты «Вечерний Краснокамск». Это своеобразное закрытие зимнего спортивного сезона у школьников города и пригорода, проводимое по форме смешанных эстафет на дистанции в один километр.

В возрастной группе 4-5 классы лучшими были команды хозяев лыжни:

1 место: Энджебадзе Давид, Высоких Валерия, Филиппов Саша, Тугаева Алена.

2 место: Ильин Артем, Подкина Лиза, Нарбеков Ренат, Калашникова Настя.

3 место: Фролов Алеша, Попко Влада, Головенко Никита, Бражнова Света.

Лучшие результаты на дистанции в 1 км: у мальчиков – Давид Энджебадзе (3,03 сек), у девочек – Алена Тугаева (3,47 сек).

В возрастной группе 6-7 классы первое место заняла команда Майской школы в составе: Егор Данилович, Анна Лунегова, Дмитрий Батин, Наталья Мясникова.

Второе и третье место заняли команды школы №6 в составе: Пащев Александр, Лузганова Татьяна, Алешин Кирилл, Чернеева Любовь (II место). Черанев Максим, Постникова Ольга, Козлов Вадим, Рикерт Анастасия (III место).

Лучшие результаты на этапах эстафеты показали: Сивков Саша - 2,51 сек. - Мысы и Татьяна Лузганова – 3,32 сек. – школа №6.

В возрастной группе 8-9 классов победила команда 8 класса школы №6 в составе: Филатов Артем, Вострикова Екатерина, Горланов Максим, Мялицына Ольга.

Второе и третье место заняли команды Мысовской школы в составе: Русских Александр, Бородкина Евгения, Шилова Евгения, Рублева Вера (II место). Ватагин Денис, Рогожникова Мария, Систеров Максим, Сивкова Александра (III место).

Ценные призы за лучшие результаты на этапах эстафеты получили: Александр Русских (2,30 сек.) и Екатерина Вострикова (3,17 сек.).

В старшей возрастной группе лучшими были команды школы №6 в составе:

1 место: Коньков Кирилл, Ведерникова Виктория, Сапожников Владислав, Петрова Маргарита.

2 место: Стаценко Денис, Аристова Анастасия, Чекменев Виталий, Агаева Марина.

3 место: Ергалиев Александр, Горгунова Татьяна, Энджебадзе Давид, Недугова Светлана.

Лучшие результаты на этапах эстафеты показали: Кирилл Коньков (2,31 сек.) и Виктория Ведерникова (2,46 сек.).

Главный судья соревнований В.Егоров