Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Криминальная хроника

За прошедшую неделю зарегистрировано 227 заявлений о происшествиях. Из них совершено 37 преступлений, в том числе кражи – 13, грабежи – 3, мошенничества – 3. Раскрыто в дежурные сутки –27. Составлено административных протоколов – 958. В медицинском вытрезвителе содержалось 115 человек.

28 апреля в вечернее время в подъезде одного из домов по ул. Большевистская двое неустановленных лиц открыто похитили сумку и пакет у женщины. Украдены деньги и документы.

30 апреля в квартире по ул. Энтузиастов обнаружен труп мужчины. Установлено, что смерть мужчины наступила в результате удушения.

1 мая в хирургическое отделение городской больницы доставлена пожилая женщина с диагнозом: сотрясение головного мозга, ушиб правого предплечья, левого колена. В ходе оперативно-розыскных мероприятий было установлено, что телесные повреждения потерпевшей нанес ее внук, 1993 г.р. Он же похитил ее деньги в сумме 1000 рублей.

ВНИМАНИЮ ГРАЖДАН

Граждан, заключивших договор с ООО «Финансовая Инвестиционная Компания «Экономический Альянс» и пострадавших от действий данной организации, просьба обращаться в ОБЭП ОВД г. Краснокамска по адресу: ул.Геофизиков, 4, кабинет 20 или ул.Калинина - 5/1, кабинет 16.

При себе иметь подлинники документов, отражающих взаимоотношения с ООО «ФИК «Экономический Альянс».

РОЗЫСК АВТОМОБИЛЯ

В ночь с 18 часов 25 апреля до 9 часов 26 апреля из ГСК 44 г. Краснокамска (гараж 614) неустановленное лицо похитило а/м ВАЗ - 21110, г/н Р 211 ОЕ/59, цвет серый, 2004 года выпуска.

Любую информацию по краже можно сообщить по телефону: (8 34 273) 4-76-14 или обратиться в ГИБДД ОВД по Краснокамскому муниципальному району по адресу:

г. Краснокамск, ул. Энтузиастов 5, кабинет 7 (инспектор по розыску).

Возможна анонимность. За достоверную информацию гарантируется вознаграждение.