Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Меняем Краснокамск?

Очередное обсуждение Генерального плана города прошло в микрорайонах «Гознак» и «Центр».

Заведующая отделом архитектуры и градостроительства О.С.Айзатулова сообщила собравшимся, что в микрорайоне «Гознак» серьезные изменения не планируются. Будут лишь реконструированы дома №18-22 по улице Большевистской, а также предусмотрен сквозной проезд по улице Суворова. По этой причине мини-рынок перенесут к профилакторию «Вита». Запланировано и строительство надземной 2-3 ярусной стоянки рядом с развлекательным комплексом «Лас-Вегас».

Автодорогу Сосновая горка - Калинина продублируют. Улицу Комарова выведут к ул.Декабристов, в связи с этим будет построен еще один мост. Улицы Большевистская и Чапаева станут односторонними, а К.Маркса только пешеходной.

Изменения коснутся и Центра. Рынок перенесут в микрорайон «Звездный» на улицу Февральская, «деревяшки» попадают под реконструкцию. Вместо старых домов по ул.Свердлова появится торговый комплекс с многоуровневыми гаражами.

Жильцы домов №3 и №5 по ул.Суворова выступили против сквозного проезда, проходящего мимо их домов, а также предложили сделать пешеходной улицу Большевистская, так как это было раньше. А еще горожане предложили «прорубить» выезд на объездную трассу с пр.Мира через Техникум.

На обсуждении проекта краснокамцы очень эмоционально выражают свои мнения. А эмоции не будут учитываться при проведении публичных слушаний, которые, напомним, пройдут 19 августа 2009 года в ДК Гознака в 19-00. Если вы хотите, чтобы выше мнение учитывалось при принятии плана, заполните анкету:

ПРЕДЛОЖЕНИЕ (мнение) участника публичных слушаний по проекту генерального плана г.Краснокамска: Фамилия, имя, отчество. Адрес постоянной регистрации или объекта капитального строительства (земельного участка), правообладателем которого является участник слушаний. Паспортные данные. Предложения (мнение) по повестке публичных слушаний. Подпись. Дата.

Предложения следует направлять в администрацию Краснокамского городского поселения
по адресу: ул.К.Либкнехта, 8.                                                 

О. Владимирова