Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Криминальная хроника

За прошедшую неделю зарегистрировано 270 сообщений о происшествиях. Из них совершено 47 преступлений. Раскрыто из числа зарегистрированных в дежурные сутки – 28. Составлено административных протоколов – 923. В медицинском вытрезвителе содержалось 95 человек.

11 июля в дневное время в частном доме по улице Декабристов, в ходе совместного распития спиртных напитков, на почве личных неприязненных отношений сын нанес несколько ударов кулаком и стойкой от машины по голове своему отцу. Возбуждено уголовное дело.

15 июля около 03-00 часов трое молодых людей в масках через окно проникли в частный дом по ул. Дзержинского и нанесли побои хозяевам дома, после чего открыто похитили DVD-плеер и сотовый телефон. В ходе оперативно-розыскных мероприятий были установлены и задержаны по подозрению в совершении преступления трое молодых людей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

16 июля около 13-00 часов на набережной реки Кама гр-н М. открыто похитил у гр-на К. сотовый телефон, после чего с похищенным телефоном скрылся. В ходе оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый М. был установлен - им оказался ранее судимый, 1985 г.р. Подозреваемый задержан, сотовый телефон изъят. Возбуждено уголовное дело.

В ночь на 16 июля неустановленными лицами путем разбития передней стенки киоска, расположенного в п. Оверята, похищено имущество. Оперативным путем был установлен подозреваемый в совершении преступления. Им оказался ранее судимый, 1984 г.р., нигде не работающий, который признался в содеянном и вернул часть похищенного имущества.

Около 05-00 часов 17 июля сотрудниками ОГИБДД при совершении попытки угона а/м ВАЗ-21043 был задержан гр-н Ю.