Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Криминальная хроника

За прошедшую неделю зарегистрировано 217 заявлений о происшествиях. Из них совершено 29 преступлений. Раскрыто из числа зарегистрированных в дежурные сутки - 17. Составлено административных протоколов - 1014, из них за употребление наркотических или психотропных веществ - 10. Дорожно-транспортные происшествия - 39, пострадало 2 человека. В вытрезвитель доставлен 61 человек.

5 февраля 2009 года в остановочный комплекс, в котором находился терминал для оплаты услуг, приехали молодые люди и под видом ремонта увезли терминал. Как выяснилось позже, это были не сотрудники ремонтной службы. Таким образом на глазах у всех совершаются кражи. Будьте бдительны!

Внимание, фальшивки! 4 февраля в ОСБ обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки: имитация микроперфорации купюры, отсутствие радужного перелива. Купюра изъята и отправлена на экспертизу. 5 февраля в киоске по продаже воды, ул.10 Пятилетки д.4, продавцом была обнаружена купюра достоинством 500 рублей с явными признаками подделки: ксерокопия.