Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Криминальная хроника

За прошедшую неделю зарегистрировано 185 заявлений о происшествиях. Из них совершено 38 преступлений. Раскрыто из числа зарегистрированных в дежурные сутки -17. Составлено административных протоколов — 1088, из них за употребление наркотических или психотропных веществ — 1.

20 апреля около 22-00 час. возле одного из домов по ул. Кирпичная (п. Оверята) гр-н Л. на почве личных неприязненных отношений нанес несколько ударов в область груди и головы гр-ну Б. Бригадой скорой помощи гр-н Б. был доставлен в хирургическое отделение горбольницы.

20 апреля около 18-30 час. на пр. Мира неустановленный молодой человек подошел к мужчине и спросил о том, сколько времени. Когда тот достал сотовый телефон, молодой человек, ударив его локтем в голову, выхватил телефон и скрылся.

22 апреля неустановленное лицо, находясь возле магазина «Элит» по ул. Калинина, 12, открыто, без применения насилия похитило сотовый телефон у малолетнего мальчика 1999 г. р.

22 апреля около 01-00 час. возле дома по ул. Сосновая горка на земле обнаружен труп гр-на Ж., который покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув из окна 10 этажа.

23 апреля около 22-00 час. неустановленное лицо во дворе одного из домов по пер. В. Шваи, применив насилие (не опасное для жизни и здоровья) открыто похитило сотовый телефон. Напавший ударил гр-на В. сзади по голове, от чего тот потерял сознание. Очнувшись, потерпевший обнаружил пропажу телефона.

Розыск автомобиля

14 апреля в период с 18-00 до 07-00 час. от дома по ул. Дзержинского г. Краснокамска неустановленное лицо похитило а/м ВАЗ-21124, г/н Х 246 РО/59, цвет серо-зеленый, 2005 года выпуска.

Любую информацию по данному происшествию можно сообщить по телефону:8 34 273 (4-76-14)

или обратиться в ГИБДД ОВД по Краснокамскому муниципальному району, адрес: г. Краснокамск, ул. Энтузиастов, 5, каб.7 (инспектор по розыску). При необходимости возможна анонимность. За достоверную информацию гарантируется вознаграждение.

И. А. Бусырев. Инспектор по ИАЗ ОГИБДД ОВД по КМР, ст. лейтенант милиции.