Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

Спортивные вести

Новый спортивный комплекс «Олимпийский» 2 мая принимал юных самбистов Прикамья. Здесь проходил первый этап Спартакиады школьников. Более ста спортсменов, юношей и девушек, прибыли со всех уголков Пермского края, чтобы сразиться друг с другом за первое место и завоевать право на участие в зональном туре Спартакиады школьников Приволжского федерального округа, который будет проходить 24 мая в г.Саранске.

Представление гостей, судей, участников соревнований проходило в праздничной атмосфере. А после поднятия государственного флага начались схватки борцов. Краснокамские самбисты выступили отлично.

Первое место в весовой категории до 55 кг. занял Тиунов Евгений. «Золото» завоевал и Баландин Александр в весовой категории до 78 кг. Не было равных в этот день и нашей землячке – Полыгаловой Карине (весовая категория до 51 кг).

«Серебро» досталось Чекменеву Виталию (до 45 кг) и Файзрахманову Илье (свыше 78 кг). Третье место заняли Остер Виталий (до 68 кг), Веремейко Михаил (до 73 кг), Смирнова Мария (до 48 кг), Исмаилова Купель (до 65 кг).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в «покорении Олимпа»!

* * *

В конце апреля в Челябинске проходило Первенство России по пауэрлифтингу. Участие в соревнованиях приняли более 200 спортсменов. Пермский край представляли и наши земляки. Максин Денис в весовой категории до 82 кг. стал Чемпионом России. «Серебро» взял Кропис Кирилл в весовой категории 128 кг.

Поздравляем победителей и желаем дальнейших красивых побед!