Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

Новости спорта

Золотой дубль

Дмитрий Паньков и Олег Рочев стали победителями по дзюдо среди мастеров на прошедшем в Будапеште чемпионате мира по дзюдо среди мастеров. Поздравляем наших чемпионов с выдающимся результатом!!!

Наши самбисты очередной раз доказали свой профессионализм то, что они могут одинаково побеждать, как в отечественном виде спорта, что в традиционной японской борьбе являющейся олимпийским видом спорта. Напомним, что Олег Рочев и Дмитрий Паньков являются победителями Кубка мира, чемпионатов Европы и России по борьбе самбо, по боевому самбо, а в последнее время им нет равных на состязаниях ветеранов-дзюдоистов.

Поздравляем наших чемпионов и их наставника Василия Трояновича Перчика с великолепным «золотым дублем»!!!

Кийя!!!

Кирилл Касьянов, Максим Усенко и Вероника Ильина стали представителями краснокамской школы каратэ, отличившимися на состоявшемся в Перми открытом Чемпионате краевого центра по борьбе каратэ.

Кирилл Касьянов, Максим Усенко стали победителями финальных поединков чемпионата в своих весовых категориях, Вероника Ильина — бронзовым призером — в своем разряде.

Поздравляем спортсменов и их тренеров Любовь Ахметзянову и Михаила Шилоносова с победой на прошедших в пермской школе № 19 соревнованиях!

Для краснокамских каратистов — это один из лучших спортивных сезонов. Так Кирилл Касьянов в течение сезона трижды поднимался на пьедестал почета: побеждал на чемпионате Пермского края, открытом чемпионате города Краснокамска и открытом чемпионате города Перми!

Для краснокамских каратистов завершившийся сезон стал одним из самых ярких в истории нашей школы: ее представители на протяжении года не раз доказывали, что они не уступают по силе лучшим бойцам Перми и Пермского края. Воспитанники Любови Ахметзановой, Михаила Шилоносова и Вячеслава Афанасьева неоднократно напоминали о славных традициях краснокамского спорта на соревнованиях самого разного уровня.

Все на футбол!

5 июня на стадионе «Россия» на матче краснокамской команды «Россия» и «Кунгура» состоится открытие нового футбольного сезона. Для краснокамских футболистов эта игра станет отличным поводом реабилитироваться в глазах своих болельщиков за разгромное поражение в Култаево от чемпионов Перми, команды «Красава», со счетом 0:7!

На открытии футбольного сезона будут присутствовать первые лица города Краснокамска и Краснокамского района, а в перерыве между игрой для болельщиков пройдут конкурсы по владению кожаным мячом. Обе команды примерно равны по силам: краснокамцы находятся в самом начале формирования коллектива, а кунгуряки являются дебютантами первого дивизиона краевого футбольного чемпионата.

Какая боль — «Красава» — «Россия» 7:0!

Краснокамские футболисты получили отличный урок от своих соперников из Перми, обыгравших их в третьем туре чемпионата Пермского края по футболу со счетом 7:0!

Несмотря на все старания подопечных Дмитрия Бояршинова уже к перерыву игры краснокамцы трижды вынимали мяч из сетки ворот. На 20-й минуте первый гол был забит после выхода форварда пермяков один на один с вратарем «России», на 40-й минуте — хозяева поля реализовали пенальти после сноса их игрока нашим защитником в штрафной зоне, а на последней минуте — форвард «Красавы» отличился, сделав мастерский прострел в сторону «России». После перерыва урок футбольной грамматики продолжился и мяч еще четыре раза побывал в воротах «россиян».

— Ничего страшного не случилось, мы с пермяками пока находимся, образно выражаясь, в разных весовых категориях, — считает тренер «России» Дмитрий Бояршинов. — Команда «Красава» является чемпионом Перми и к началу краевых соревнований серьезно укрепилась за счет бывших спортсменов из губахинского «Метафракса», на протяжении последних лет державших пальму первенства в чемпионате Пермского края и Кубке края. Никакой речи не может быть о том, что игроки «сплавили» игру или играли спустя рукава. Парни сражались как могли, просто на данный момент наша команда находится в самом начале пути своего рождения, а пермяки — это уже опытный и серьезный соперник.

Они преподнесли нам хороший урок, и надеюсь уже скоро наши игроки смогут доказать, что тоже не лыком шиты!

30 мая в Култаево прошли игры краевого Первенства по футболу среди команд ДЮСШ, в которых юные краснокамские мастера кожаного мяча выступили достойнее своих старших товарищей.

Команда краснокамской ДЮСШ с игроками 1997 года рождения обыграла хозяев поля со счетом 11:1, ребята 1993–1994 годов рождения сыграли со счетом 1:1, и лишь наши футболисты 1995 года рождения уступили пермякам с минимальным счетом 0:2.