Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

Спортивная жизнь города

28 февраля в спорткомплексе «Олимпийский» проходил первый этап Международного турнира «Победа», Первенство Пермского края по борьбе самбо среди юношей 1993–94 г.р.
Участие в соревновании приняли 115 спортсменов из различных городов Прикамья.
Отлично выступили краснокамские самбисты.
В весовой категории до 42 кг 3 место занял Максим Анферов.
В весовой категории до 45 кг 3 место завоевал Роман Мухаметшин.
В весовой категории до 55 кг на 3 ступень пьедестала поднялся Антон Некрасов.
В весовой категории до 68 кг 3 место занял Виталий Остер.
В весовой категории до 73 кг взял «серебро» Михаил Веремейко.
В весовой категории до 78 кг 2 место завоевал Антон Борисевич, а 3 место — Александр Баландин.
Золотые награды в копилку нашей сборной принесли Евгений Тиунов (весовая категория до 51 кг) и Илья Файзрахманов (весовая категория до 78 кг).

Празднично и многолюдно было в минувшие выходные в спорткомплексе «Олимпийский». Здесь впервые проходил Всероссийский турнир по мини-футболу памяти тренера А. В. Бояршинова среди команд мальчиков 1999 г.р.
Свисток — и на поле завязалась карусель футбольных комбинаций. И хотя соперники нашей команды в первой встрече были очень серьезные, игру в свои руки взяли краснокамцы. Уже на 4 минуте первый мяч в ворота «Звезды» (р. Чувашия) забил Евгений Сон. Итог этой встречи — 6:0 в пользу ДЮСШ г. Краснокамск.
Окрыленные успехом, наши ребята обыграли со счетом 6:1 команду «Синара» (г. Екатеринбург) и 2:1 команду «Амкар» (г. Пермь), вышли в финал. Трибуны волнуются, на поле пожар страстей — и вот уже истекают последние минуты матча. Финальный аккорд: равный счет между командами г. Краснокамска и г. Уфы. Все решилось в серии послематчевых пенальти. Со счетом 5:4 победу одержали гости. Наша команда заняла почетное второе место.
Поздравляем наших мальчишек и желаем им дальнейших красивых побед!