Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Криминальная хроника

На территории Краснокамского муниципального района в период с 11 по 16 мая 2009 года зарегистрировано 219 сообщений о преступлениях и происшествиях. Из них - 44 преступления. Раскрыто в дежурные сутки - 31. Составлено административных протоколов - 868. В медицинском вытрезвителе содержалось 48 человек.

12 мая возле пруда в п. Майский обнаружен труп гр-на М.,1966 г.р., с множественными ножевыми ранениями в области живота и спины. Установлено, что 11 мая около 22-00 часов погибший со своей сожительницей распивали спиртные напитки.  Позднее ушли на пруд, где между ними возникла ссора. М. ударил женщину кулаком в живот. Та, достав складной нож, ударила им М. в живот, затем по спине.  Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.

12 мая водитель З., 1989 г.р., управляя а/м ГАЗ-31105 на автодороге п.Майский - д. Фадеята (1,8 км.), допустил наезд на пешехода, 1991 г.р. Пешеход от полученных травм скончался на месте.

13 мая водитель С., 1966 г.р., управляя а/м ИВЕКО-CARGO, двигаясь по автодороге в Пермь со стороны г.Нытва (463 км.), допустил наезд на пешехода, который лежал на проезжей части. В результате чего последний от полученных травм скончался на месте. Личность погибшего не установлена.

12 мая гр-н Г., 1986 г.р., находясь по адресу: п.Оверята, ул. Комсомольская, нанес гр-ну К.,1979 г.р., множественные удары ногами по телу. Диагноз К.: закрытая травма грудной клетки, перелом 8-ми ребер, ушиб почки справа, гематорокс с двух сторон. Возбуждено уголовное дело по ст. 111 УК РФ. Подозреваемый задержан.

15 мая около 22-45 часов в магазине по ул.Городская  двое неустановленных лиц в масках с применением предмета, похожего на пистолет, открыто похитили денежные средства в сумме около 11427 рублей.

16 мая в квартире по ул.Культуры был обнаружен труп мужчины, 1977 г.р., с травмами: рассечение брови, перелом костей носа, рассечение скуловой области. В ходе ОРМ установлено, что в ходе распития спиртных напитков между погибшим мужчиной и его братом произошел конфликт на почве личных неприязненных отношений. В ходе ссоры родственник избил своего брата. Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ.