Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

Спортивная жизнь города

С 25 по 27 января на базе средней школы № 6 состоялось Первенство города по лыжным гонкам среди учащихся.

Выпускник Майской школы, Александр Королев, в седьмой раз выиграл Первенство — уже в старшей возрастной группе. Второе и третье места в лыжном зачете завоевали Антон Байдин и Игорь Книга из Майской школы.

У девушек старшего возраста лучшими были учащиеся школы № 6: Анастасия Аристова, Татьяна Горкунова и Светлана Недугова. В командном зачете лучшими были коллективы школы № 6, Майской школы и школы № 1.

В возрастной группе 8–9 классов плотность результатов была высочайшая. Командные результаты: юноши и девушки школы № 6 — первые, юноши и девушки Мысовской школы — второе, юноши и девушки школы № 11 — третьи. В зачете лучшие результаты у девушек показали учащиеся школы № 6: Виктория Ведерникова, Екатерина Вострикова, Ольга Мялицина. У юношей: Вадим Зырянов — Майская школа, Александр Трубин — школа № 11, Евгений Шилов — Мысовская школа.

В возрастной группе первый средний возраст, где учащиеся седьмых классов были старшими, в командном зачете первенствовали спортсмены школы № 6, второе место у Майской школы, третье — у школы № 11.

В личном зачете у девочек лучшей стала ученица Мысовской школы Александра Демиденко, второе и третье места соответственно заняли учащиеся школы № 6 Татьяна Лузганова и Алена Тугаева. У мальчиков: Егор Данилович — первый, Дмитрий Батин — второй (Майская школа), Артем Калегин — третье место (школа № 6).

В младшей возрастной группе количество участников было самое большое, накал спортивной борьбы был высочайший. В командном зачете лучшими оказались хозяева лыжни — мальчики и девочки школы № 6, второе место занял коллектив школы № 11, третье место — учащиеся Майской школы.

В личном зачете победили: Андрей Одинцов (школа № 6), Ренат Нарбеков (школа № 6), Александр Землянский (школа № 6), Ольга Лехтина (школа № 6), Валерия Высоких (школа № 6), Анастасия Калашникова (школа № 6).