Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Криминальная хроника

За прошедшую неделю зарегистрировано 302 сообщения о происшествиях. Из них совершено 60 преступлений. Раскрыто из числа зарегистрированных в дежурные сутки – 40. Составлено административных протоколов – 1057, из них 7 за употребление наркотических или психотропных веществ. В медицинском вытрезвителе содержался 51 человек.

4 июня около 15-00 часов в подъезде одного из домов по Комсомольскому проспекту (между первым и вторым этажом) неустановленное лицо ударило по голове гр-на Я., и воспользовавшись его бессознательным состоянием, похитило имущество и деньги.

4 июня около 17-00 часов гр-н Ю. пришел домой к родственнице по ул. Победы и с применением насилия открыто похитил деньги в сумме 1000 рублей.

4 июня около 24-00 часов молодой мужчина, находясь в клубе по Банковскому переулку, открыто с применением насилия  похитил у посетителя клуба мобильный телефон.

5 июняоколо 16-00 часов гр-н С., управляя а/м CHERY на автодороге «М 7 Волга», двигаясь со стороны г.Нытва по направлению г.Перми на 472  км. не учел  видимость и не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, где допустил столкновение с а/м TOYOTA под управлением гр-ки К. В результате ДТП погибла пассажирка а/м CHERY, а водители обеих машин получили телесные повреждения.

5 июня около 02-00 часов на улице Свердлова женщина ударила гр-ку А., открыто похитила сотовый телефон и скрылась.

6 июня2009 года около 01-00 часа у подъезда дома по ул. Чапаева обнаружен труп гр-на П. с ножевым ранением в области сердца. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Уважаемые садоводы!

Участились кражи да садовых участках, причем сами владельцы непосредственно находились на дачах. Кто-то обрабатывал грядке в конце огорода, кто-то выходил к соседям, кто-то ходил к председателю. А итог один - открыты двери для воров! Уважаемые садоводы, будьте бдительны! Не давайте лишней возможности преступникам похитить Ваше имущество. Если Вы даже уходите ненадолго, старайтесь закрывать на замок все помещения, чтобы избежать краж.