Свежий номер! 

  

НАШ ЗЕМЛЯК В КХЛ
Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Реклама

Бизнес-Форум в Краснокамске

21 мая 2009 года в Краснокамске пройдет Пятый бизнес-форум «Финансирование, кредитование, страхование малого бизнеса».

Организаторами мероприятия выступают администрации Краснокамского района и Краснокамского городского поселения, Краснокамский муниципальный фонд развития малого предпринимательства при поддержке Министерства торговли и предпринимательства Пермского края, Пермской торгово-промышленной палаты, Пермского центра развития предпринимательства.

Цель форума – привлечение инвестиций и создание благоприятных условий для развития малого и среднего предпринимательства. В бизнес-форуме примут участие представители органов государственной власти Пермского края, органов местного самоуправления, банков, страховых компаний, консалтинговых и аудиторских фирм. В рамках Форума пройдут презентации банковских программ, программ развития предпринимательства, действующих в Пермском крае и Краснокамском районе. На дискуссионных площадках будут обсуждаться вопросы участия малого бизнеса в конкурсах на выполнение государственного и  муниципального заказа, вопросы преодоления административных барьеров, финансово-кредитной поддержки предпринимательства.

В ходе мероприятий форума банки и кредитные организации проконсультируют посетителей, как получить кредит на развитие бизнеса, страховые компании - как выгодно застраховать себя и свое имущество. Консалтинговые и аудиторские фирмы дадут советы по организации собственного дела.

Среди посетителей форума будут разыграны призы. Главный приз – DVD – плеер.

В рамках Форума состоится церемония награждения победителей ежегодного районного конкурса «Предприниматель года». Конкурс проводится по 16 основным и 6 дополнительным номинациям, в том числе среди женщин-предпринимателей, молодых предпринимателей.

Победителей ждут дипломы и денежные премии.