Объявления

Свежий номер!

Свежий номер «Вечерний Краснокамск»

Золото Марии Молчановой
О ремонте дворца культуры Гознака

ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЯ
 
 

 

Реклама

Кубок Пермского края по автокроссу («ВК» №39)

24 сентября, в с. Стряпунята Пермского края, прошел 6-й заключительный этап Кубка Пермского края 2011 по автокроссу. Организаторами соревнований выступили: Региональная общественная организация «Пермская краевая федерация автоспорта», Детско-юношеский клуб физической подготовки «Северокамск», Управление по спорту и физической культуре Краснокамского муниципального района.


Несмотря на дождливую погоду на старт вышло 28 спортсменов из Чайковского, Краснокамска, Стряпунят и Перми, так же на соревнования прибыли спортсмены из Ижевска и Глазова. Зачет проводился в 4 классах: «Д3 А», «Д2 К», «Д2 Н» и «Д3 Юниор», в каждом классе участники преодолели 3 заезда по 7 кругов (в классе «Д3 Юниор» — 3 заезда по 4 круга).

Более 200 зрителей пришли поболеть за участников соревнований.


Победителями 6-го этапа стали:

Класс «Д2 Н»

1 место — Плеханов Сергей (г. Пермь)

2 место — Шабалин Константин (г. Ижевск)

3 место — Терзо Юрий (г. Пермь)

Класс «Д2 К»

1 место — Дубков Сергей (с. Стяпунята)

2 место — Будин Ярослав (г. Пермь)

3 место — Чепкасов Иван (г. Чайковский)

Класс «Д3 А»

1 место — Тетенов Денис (г. Ижевск)

2 место — Дубков Александр (с. Стяпунята)

3 место — Бусыгин Олег (г. Пермь)

Класс «Д3 Юниор»

1 место — Шулятьев Евгений (г. Краснокамск)

2 место — Бусыгина Евгения (г. Пермь)

3 место — Болотов Денис (г. Пермь)

Победителями Кубка Пермского края 2011 стали:

Класс «Д2 Н»

1 место — Аверкин Михаил (г. Пермь)

2 место — Терзо Юрий (г. Пермь)

3 место — Плеханов Сергей (г. Пермь)

Класс «Д2 К»

1 место — Дубков Сергей (с. Стяпунята)

2 место — Чепкасов Иван (г. Чайковский)

3 место — Иванов Андрей (с. Стяпунята)

Класс «Д3 А»

1 место — Дубков Александр (с. Стяпунята)

2 место — Швецов Григорий (г. Пермь)

3 место — Чибирев Дмитрий (г. Пермь)

Класс «Д3 Юниор»

1 место — Шулятьев Евгений (г. Краснокамск)

2 место — Бусыгина Евгения (г. Пермь)

3 место — Болотов Денис (г. Пермь)

Более подробную информацию и фото-отчеты с этапов Кубка Вы сможете увидеть на сайте Пермской краевой федерации автоспорта — www.pkfa.ru