Объявления

Свежий номер!

Свежий номер «Вечерний Краснокамск»

Золото Марии Молчановой
О ремонте дворца культуры Гознака

ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЯ
 
 

 

Реклама

Информация Территориальной избирательной комиссии («ВК» №32)

Сведения о зарегистрированных кандидатах в депутаты по мажоритарным округам, глав органов местного самоуправления

Дата формирования сведений 5 августа 2013 года

Выборы главы городского поселения —главы администрации Краснокамского городского поселения

ЛЫСКОВА НАТАЛЬЯ СЕРГЕЕВНА

УРИЦКИЙ ДМИТРИЙ МИХАЙЛОВИЧ

ЧЕЧЕТКИН ЮРИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

Выборы депутатов Думы Краснокамского городского поселения третьего созыва

Округ № 1

Афанасьева Анастасия Вячеславовна

Еговцева Лина Васильевна

Махнев Василий Юрьевич

Стариков Андрей Владимирович

Округ № 2

Загуменнов Дмитрий Владимирович

Малых Елена Сергеевна

Сергеев Олег Евгеньевич

Субботин Сергей Владимирович

Троховцев Олег Александрович

Округ № 3

Коротких Галина Владимировна

Никитин Денис Юрьевич

Савиновская Надежда Владимировна

Филиппов Олег Александрович

Округ № 4

Баяндина Нина Геннадьевна

Горбунова Любовь Николаевна

Дунаева Ирина Викторовна

Округ № 5

Азинбаев Рустам Салимзянович

Дунаев Сергей Александрович

Колоколова Ольга Аркадьевна

Кудров Алексей Николаевич

Округ № 6

Заусаев Константин Михайлович

Куликова Ольга Александровна

Поздеев Леонид Львович

Урахов Святослав Юрьевич

Округ № 7

Логинов Алексей Викторович

Родачева Лариса Александровна

Самойлов Константин Павлович

Хлопкова Ирина Рашитовна

Округ № 8

Белослудцева Наталья Евгеньевна

Пономарева Евгенья Ивановна

Фаррахов Асаф Аусатович

Округ № 9

Бутылева Ольга Владимировна

Гладков Андрей Сергеевич

Рябов Виктор Николаевич

Устинов Иван Владимирович

Округ № 10

Гладких Лариса Алексеевна

Жукова Екатерина Ивановна

Иванов Дмитрий Игоревич

Неделяев Михаил Викторович

Округ № 11

Гилев Александр Николаевич

Зеленин Алексей Викторович

Мохова Софья Вячеславовна

Потапов Владимир Федорович

Округ № 12

Афанасьев Вячеслав Владимирович

Головнин Сергей Васильевич

Шерстобитов Алексей Сергеевич

Округ № 13

Беляков Михаил Валерьевич

Кочев Тимофей Валерьевич

Попова Валентина Игоревна

Округ № 14

Атаманова Светлана Алексеевна

Котельникова Ольга Александровна

Округ № 15

Власов Александр Владимирович

Макарова Светлана Николаевна

Щербакова Антонина Алексеевна

Округ № 16

Азанов Владислав Александрович

Бламыков Виталий Юрьевич

Рукавишникова Светлана Геннадьевна

Токмаков Анатолий Александрович

Федосеев Евгений Анатольевич

Округ № 17

Слободник Вячеслав Олегович

Стародубцев Сергей Николаевич

Ушакова Галина Васильевна

Округ № 18

Иванова Татьяна Ивановна

Максимов Сергей Иванович

Постаногов Константин Валерьевич

Округ № 19

Казаков Алексей Владимирович

Кирильчук Ольга Николаевна

Неволин Сергей Николаевич

Отинов Сергей Юрьевич

Округ № 20

Загуменнов Евгений Владимирович

Метелкин Петр Вячеславович

Святоха Татьяна Арсентьевна

Селезнев Виктор Васильевич

Сидоренко Анна Сергеевна

Выборы главы Стряпунинского сельского поселения

ДУБКОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ

ИВАНОВ ЮРИЙ НИКИФОРОВИЧ

СТЕПАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

ЮГОВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Выборы депутатов Совета депутатов Стряпунинского сельского поселения третьего созыва10-и мандатный избирательный округ № 1

Аманов Мехман Ислам Оглы

Быкова Татьяна Дмитриевна

Головский Олег Олегович

Дмитриенко Алексей Николаевич

Дубков Сергей Михайлович

Иванов Дмитрий Семенович

Иванов Юрий Никифорович

Козюкова Ираида Анатольевна

Кузнецова Лариса Леонидовна

Кузнецова Ольга Федоровна

Кузнецова Снежана Андреевна

Лушников Роман Александрович

Мазилова Юлия Александровна

Рубцов Дмитрий Анатольевич

Счетчикова Надежда Геннадьевна

Шеряков Михаил Анатольевич

Шмырина Нина Михайловна

Югов Юрий Александрович

Выборы депутатов Думы Оверятского городского поселения третьего созыва

5-и мандатный избирательный округ № 1

Волегов Егор Павлович

Давыдов Евгений Валерьевич

Куреленко Наталья Борисовна

Лысков Денис Сергеевич

Патрикеева Любовь Леонидовна

Родыгин Александр Викторович

Терехина Наталья Владимировна

5-и мандатный избирательный округ № 2

Артемов Вадим Юрьевич

Гуляева Клара Заубатовна

Згоржельская Наталья Владимировна

Коробейников Алексей Леонидович

Ложкин Александр Николаевич

Лыскова Наталья Сергеевна

Молоканова Валентина Валерьевна

Пепеляев Константин Анатольевич

Фадеев Константин Михайлович

Южаков Владимир Александрович

Выборы Главы Майского сельского поселения

ДЕРЮШЕВ ЕВГЕНИЙ ВИКТОРОВИЧ

ЗАУГОЛЬНЫХ ЛЮДМИЛА ГЕННАДЬЕВНА

ЗИМИН СТАНИСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ

КОНОВАЛОВ ЕГОР ПЕТРОВИЧ

КУНАФИНА СВЕТЛАНА ГРИГОРЬЕВНА

Выборы депутатов Совета депутатов Майского сельского поселения третьего созыва5-и мандатный избирательный округ № 1

Бабкин Дмитрий Владимирович

Баландин Виктор Николаевич

Ганин Николай Сергеевич

Дьяконова Наталья Евгеньевна

Ермаков Александр Федорович

Загоскина Наталья Юрьевна

Зотин Вячеслав Александрович

Казновский Ярослав Леонидович

Маркевич Вероника Владимировна

Окулова Нина Григорьевна

Ощепков Дмитрий Валерьевич

Сурикова Ирина Сергеевна

Чурсов Александр Викторович

5-и мандатный избирательный округ № 2

Бабкина Светлана Владимировна

Дерюшев Евгений Викторович

Жихарев Андрей Михайлович

Каримов Руслан Зуфарович

Козлов Алексей Сергеевич

Кунафин Рамиль Сулейманович

Марышев Евгений Александрович

Останина Светлана Алексеевна

Пастухов Артем Алексеевич

Петрова Светлана Георгиевна

Сиренчиков Дмитрий Анатольевич

Ситников Евгений Александрович