Объявления

Свежий номер!

Свежий номер «Вечерний Краснокамск»

Золото Марии Молчановой
О ремонте дворца культуры Гознака

ОСЕННИЕ ОБОСТРЕНИЯ
 
 

 

Реклама

Итоги выборов 8 сентября, предварительные результаты(«ВК» №37)

ИТОГИ ВЫБОРОВ 8 СЕНТЯБРЯ предварительные результаты

главы города Краснокамска:

1. Лыскова Наталья Сергеевна 729 6.38%

2. Урицкий Дмитрий Михайлович 4218 36.90%

3. Чечеткин Юрий Владимирович 5737 50.18%

депутатов Думы города Краснокамска:

Округ 1:

1. Афанасьева Анастасия Вячеславовна 49 12.13%

2. Еговцева Лина Васильевна 123 30.45%

3. Махнев Василий Юрьевич 162 40.10%

4. Стариков Андрей Владимирович 39 9.65%

Округ 2:

1. Малых Елена Сергеевна 51 9.90%

2. Сергеев Олег Евгеньевич 173 33.59%

3. Субботин Сергей Владимирович 151 29.32%

4. Троховцев Олег Александрович 112 21.75%

Округ 3:

1. Коротких Галина Владимировна 389 58.06%

2. Никитин Денис Юрьевич 108 16.12%

3. Савиновская Надежда Владимировна 120 17.91%

4. Филиппов Олег Александрович 18 2.69%

Округ 4:

1. Баяндина Нина Геннадьевна 422 60.55%

2. Горбунова Любовь Николаевна 139 19.94%

3. Дунаева Ирина Викторовна 68 9.76%

Округ 5:

Выборы состоятся 24 ноября

Округ 6:

1. Заусаев Константин Михайлович 15 2.30%

2. Куликова Ольга Александровна 118 18.10%

3. Поздеев Леонид Львович 191 29.29%

4. Урахов Святослав Юрьевич 273 41.87%

Округ 7:

1. Логинов Алексей Викторович 28 4.76%

2. Родачева Лариса Александровна 99 16.84%

3. Самойлов Константин Павлович 349 59.35%

4. Хлопкова Ирина Рашитовна 77 13.10%

Округ 8:

1. Белослудцева Наталья Евгеньевна 224 38.10%

2. Пономарева Евгенья Ивановна 76 12.93%

3. Фаррахов Асаф Аусатович 243 41.33%

Округ 9:

1. Бутылева Ольга Владимировна 263 43.40%

2. Гладков Андрей Сергеевич 38 6.27%

3. Рябов Виктор Николаевич 121 19.97%

4. Устинов Иван Владимирович 145 23.93%

Округ 10:

1. Гладких Лариса Алексеевна 220 40.22%

2. Жукова Екатерина Ивановна 21 3.84%

3. Иванов Дмитрий Игоревич 105 19.20%

4. Неделяев Михаил Викторович 153 27.97%

Округ 11:

1. Гилев Александр Николаевич 142 23.32%

2. Зеленин Алексей Викторович 174 28.57%

3. Мохова Софья Вячеславовна 20 3.28%

4. Потапов Владимир Федорович 231 37.93%

Округ 12:

1. Афанасьев Вячеслав Владимирович 77 14,23%

2. Головнин Сергей Васильевич 306 56,56%

3. Шерстобитов Алексей Сергеевич 127 23,48%

Округ 13:

1. Беляков Михаил Валерьевич 249 43.53%

2. Кочев Тимофей Валерьевич 77 13.46%

3. Попова Валентина Игоревна 195 34.09%

Округ 14:

1. Атаманова Светлана Алексеевна 343 68.60%

2. Котельникова Ольга Александровна 108 21.60%

Округ 15:

1. Власов Александр Владимирович 194 36.33%

2. Макарова Светлана Николаевна 209 39.14%

3. Щербакова Антонина Алексеевна 82 15.36%

Округ 16:

1. Азанов Владислав Александрович 100 16.89%

2. Бламыков Виталий Юрьевич 21 3.55%

3. Рукавишникова Светлана Геннадьевна 213 35.98%

4. Токмаков Анатолий Александрович 63 10.64%

5. Федосеев Евгений Анатольевич 167 28.21%

Округ 17:

1. Слободник Вячеслав Олегович 38 6.47%

2. Стародубцев Сергей Николаевич 229 39.01%

3. Ушакова Галина Васильевна 279 47.53%

Округ 18:

1. Иванова Татьяна Ивановна 59 11.59%

2. Максимов Сергей Иванович 332 65.23%

3. Постаногов Константин Валерьевич 94 18.47%

Округ 19:

1. Казаков Алексей Владимирович 153 26.02%

2. Кирильчук Ольга Николаевна 206 35.03%

3. Неволин Сергей Николаевич 33 5.61%

4. Отинов Сергей Юрьевич 174 29.59%

Округ 20:

1. Загуменнов Евгений Владимирович 81 15.06%

2. Метелкин Петр Вячеславович 5 0.93%

3. Святоха Татьяна Арсентьевна 256 47.58%

4. Селезнев Виктор Васильевич 112 20.82%

5. Сидоренко Анна Сергеевна 56 10.41%главы поселка майский:

1. Дерюшев Евгений Викторович 236 12,76%

2. Заугольных Людмила Геннадьевна 48 2,59%

3. Зимин Станислав Владимирович 219 11,84%

4. Коновалов Егор Петрович 632 34,16%

5. Кунафина Светлана Григорьевна 681 36,81%

Будет второй тур! депутатов Совета депутатов поселка майский:

Округ № 1

1. Бабкин Дмитрий Владимирович 466 50,32%

2. Баландин Виктор Николаевич 200 21,60%

3. Ганин Николай Сергеевич 336 36,29%

4. Дьяконова Наталья Евгеньевна 200 21,60%

5. Ермаков Александр Федорович 310 33,48%

6. Загоскина Наталья Юрьевна 60 6,48%

7. Зотин Вячеслав Александрович 247 26,67%

8. Казновский Ярослав Леонидович 232 25,05%

9. Маркевич Вероника Владимировна 83 8,96%

10. Окулова Нина Григорьевна 299 32,29%

11. Ощепков Дмитрий Валерьевич 249 26,89%

12. Сурикова Ирина Сергеевна 52 5,62%

13. Чурсов Александр Викторович 228 24,62%

Округ № 2

1. Бабкина Светлана Владиславовна 306 33,12%

2. Дерюшев Евгений Викторович 239 25,87%

3. Жихарев Андрей Михайлович 240 25,97%

4. Каримов Руслан Зуфарович 220 23,81%

5. Козлов Алексей Сергеевич 186 20,13%

6. Кунафин Рамиль Сулейманович 439 47,51%

7. Марышев Евгений Александрович 242 26,19%

8. Останина Светлана Алексеевна 131 14,18%

9. Пастухов Артем Алексеевич 246 26,62%

10. Петрова Светлана Георгиевна 162 17,53%

11. Сиренчиков Дмитрий Анатольевич 341 36,90%

12. Ситников Евгений Александрович 63 6,82%

депутатов Думы поселка ОВЕРЯТА:

Округ № 1

1. Волегов Егор Павлович 219 41,87%

2. Давыдов Евгений Валерьевич 185 35,37%

3. Куреленко Наталья Борисовна 225 43,02%

4. Лысков Денис Сергеевич 49 9,37%

5. Патрикеева Любовь Леонидовна 144 27,53%

6. Родыгин Александр Викторович 67 12,81%

7. Терехина Наталья Владимировна 171 32,70%

8. Хохряков Андрей Сергеевич 71 13,58%

Округ № 2

1. Артемов Вадим Юрьевич 234 37,93%

2. Гуляева Клара Заубатовна 192 31,12%

3. Згоржельская Наталья Владимировна 185 29,98%

4. Коробейников Алексей Леонидович 150 24,31%

5. Ложкин Александр Николаевич 272 44,08%

6. Лыскова Наталья Сергеевна 53 8,59%

7. Молоканова Валентина Валерьевна 177 28,69%

8. Пепеляев Константин Анатольевич 129 20,91%

9. Фадеев Константин Михайлович 148 23,99%

10. Южаков Владимир Александрович 155 25,12%

главы села СТРЯПУНЯТА:

1. Дубков Сергей Михайлович 25 3,85%

2. Иванов Юрий Никифорович 297 45,69%

3. Степанова Галина Васильевна 196 30,15%

4. Югов Юрий Александрович 127 19,54%

Будет второй тур!

депутатов Совета депутатов села СТРЯПУНЯТА:

Округ № 1

1. Быкова Татьяна Дмитриевна 373 57,38%

2. Головский Олег Олегович 248 38,15%

3. Дмитриенко Алексей Николаевич 208 32,00%

4. Дубков Сергей Михайлович 236 36,31%

5. Иванов Дмитрий Семенович 167 25,69%

6. Иванов Юрий Никифорович 369 56,77%

7. Козюкова Ираида Анатольевна 261 40,15%

8. Кузнецова Лариса Леонидовна 214 32,92%

9. Кузнецова Ольга Федоровна 165 25,38%

10. Кузнецова Снежана Андреевна 122 18,77%

11. Лушников Роман Александрович 130 20,00%

12. Мазилова Юлия Александровна 214 32,92%

13. Рубцов Дмитрий Анатольевич 271 41,69%

14. Счетчикова Надежда Геннадьевна 324 49,85%

15. Шмырина Нина Михайловна 166 25,54%

16. Югов Юрий Александрович 294 45,23%