Объявления

Свежий номер!

Свежий номер «Вечерний Краснокамск»

Городские страдания
ПАМЯТКА ДЛЯ ГРИБНИКОВ

ЦВЕТЫ ПРОТИВ ВРЕДИТЕЛЕЙ: КРАСОТА С ПОЛЬЗОЙ 
 
 

 

Реклама

Большой футбол возвращается

Вместе с жаркой погодой на футбольные поля Краснокамска возвращается большой футбол. Нынешний сезон для краснокамских футболистов знаменателен тем, что в первом дивизионе чемпионата Пермского края честь города будет защищать одна команда — «Россия», в которую влилось большинство игроков расформированного «Бумажника». Главным тренером «России» назначен Дмитрий Бояршинов.

В субботу 15 мая новый состав «России» принял «боевое крещение» в Березниках во встрече с местной «Ависмой». Хозяева с первых минут бросились на штурм, и в этом им сопутствовала удача. На 19 минуте матча после прострела с фланга защитник нашей команды срезал мяч в собственные ворота. «Россияне» не пали духом и организовали контрнаступление, но все усилия сравнять счет не привели к успеху.

— Команда молодая, возраст игроков от 15 до 22 лет,— комментирует наставник «России» Дмитрий Бояршинов.— Постараемся порадовать наших болельщиков в следующих играх, приглашаю любителей спорта поболеть за команду в ее домашних встречах.

Календарь игр краснокамской «России» в чемпионате Пермского края

(первый дивизион) 2010 года
Состав участников: «Энергия» (Чайковский), «Россия» (Краснокамск), Амкар (Пермь), «Красава» (Пермский район), «Ависма» (Березники), «Кунгур» (Кунгур).

Первый круг
Первый тур
«Ависма» (Березники) — «Россия» (Краснокамск) — 1:0.

Третий тур
«Красава» — «Россия», 29 мая, 13 часов

Четвертый тур
«Россия» — «Кунгур», 5 июня, 17 часов

Пятый тур
«Пороховой завод» — «Россия», 12 июня, 17 часов

Шестой тур
«Россия» — «Амкар», 19 июня, 17 часов

Седьмой тур
«Россия» — «Энергия», 26 июня, 17 часов
2–3-4 июля — Кубок Пермского края по футболу, 1/8 финала

Второй круг
Восьмой тур
«Россия» — «Ависма», 10 июля, 17 часов

Десятый тур
«Кунгур» — «Россия», 24 июля, 17 часов

Одиннадцатый тур
«Россия» — «Красава», 30 июля, 19 часов

Двенадцатый тур
«Россия» — «Пороховой завод», 2 августа, 19 часов

Тринадцатый тур
«Амкар» — «Россия», 13 августа, 19 часов

Четырнадцатый тур
«Энергия» — «Россия», 21 августа, 17 часов

10 сентября — 12 сентября, Кубок Пермского края, ½ финала

18 сентября — финал