Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

Все на футбол!

В минувшую субботу 25 сентября в микрорайоне МЖК на футбольном поле состоялась товарищеская встреча по мини-футболу среди ребят из микрорайонов Запальта и МЖК.

Полную чашу адреналина получили зрители и болельщики товарищеской встречи. Они подбадривали игроков громкими криками, шумовыми инструментами и каждый забитый гол встречали громкими аплодисментами.

Команда футболистов из Запальты продемонстрировала игру с настоящим знаком качества. До свистка на перерыв они уже вели со счетом 4:0. Во втором тайме игры удача сопутствовала то одной, то другой команде, заставляя замирать сердца болельщиков.

Итог встречи 5:2, в пользу команды микрорайона Запальта.

Судил встречу Губичев А. В. Он же является и тренером этих ребят. Для него футбол — это фундамент здорового образа жизни, основа гармоничного воспитания подрастающего поколения. Этому он и учит своих подопечных.

Поболеть, поздравить участников товарищеской встречи и вручить им торты и футбольные мячи пришел депутат Земского собрания Колоколов А. П.