Хоккеист Евгений Митякин провел мастер-класс в СК "Ледовый"

Полиция Краснокамского городского округа ИНФОРМИРУЕТ...
Как в старые добрые времена

Золотые шиповки

Краснокамские легкоатлеты с успехом выступили на краевой спартакиаде среди школьников. Из 18 команд, принявших участие в соревнованиях, проходивших на стадионе «Юность», больше всех благосклонность королевы спорта — легкой атлетики — сумели завоевать юные воспитанники Оверятской ДЮСШ. Спортсмены Краснокамского района в командном зачете заняли первое место.

Победный тон первыми задали самые юные легкоатлеты, учащиеся 4 классов. В эстафете 4×100 метров эстафетная палочка из рук наших ребят переходила быстрее всех. Дмитрий Щебеко, Александр Семашь, Ксения Лучникова, Александра Южакова внесли первые победные очки в копилку команды.

В эстафете 4×200 метров с участием школьников 5–7 классов краснокамцы пришли к финишу четвертыми. Никита Овчинников, Александр Соколов, Ксения Казакова, Анастасия Стряпунина соревновались с представителями более 20 районов и городов Пермского края. Старшеклассник Максим Королев стал победителем по итогам двоеборья — забегов на 60 и 88 метров.

Краснокамцы показали лучший результат в командном зачете по сумме выступления нашей команды во всех возрастных категориях.

Поздравляем тренера команды Алексея Окулова и чемпионов беговой дорожки!